• Объявления

• administrator

Мы стали лучше!   23.10.2016

Дорогие пользователи форума "Гнездо"! Как вы могли заметить, мы перешли на новую версию движка. Теперь пользоваться форумом стало гораздо удобнее, а вскоре будут добавлены новые возможности! Переход на новую версию не может обойтись без каких-то сбоев. Если вы заметили какую-либо ошибку отображения страницы - не стесняйтесь, пишите через обратную связь.
gala19

Гардеробная из маленькой кладовки

5 сообщений в этой теме

Многие квартиры имеют кладовки. У нас тоже есть кладовка, но совсем маленькая - размером 1.1м х1.5м. Хочется сделать из нее полноценную гардеробную комнату: с вешалкой для одежды, коробами для текстиля и полочками для обуви. Модульные сетчатые гардеробные как нельзя лучше подходят для этой цели. Помещение не загромождается - все расположено по полочкам, по стеночкам. Так и мы сделали, но оказалось, что пылесос поставить не куда, для сушилки и гладильной доски также не нашлось свободной стенки. Как же все уместить на такой маленькой площади?

0

Поделиться сообщением

Сколько бы много места не было в гардеробной, всё равно найдутся вещи, которые не поместятся. В вашем случае я бы разделила гардеробную на две части, в одной из которых снизу были бы полочки и ящики, сверху - одежда на плечиках, а в другой части гардеробной - место для хранения таких длинномерных вещей, как гладильная доска.

0

Поделиться сообщением

У нас такая кладовка.Мы с мужем сами сделали из нее гардеробную. Придумали и нарисовали план.Все измеряли, заказали полки из ДВП, крепления, дрель в руки и вперед. Получилось очень неплохо. Слева и прямо полки, а слева трубку для плечиков сделали, нам ней полку для шапок и прочих мелочей. Вещей поместилось очень много. Советую и вам что-то подобное придумать.

0

Поделиться сообщением

У меня на квартире кладовка большая и уже разделена на две части. Поэтому мы также решили сделать с нее гардеробную. Разделили одну часть на полочки, а другая помещает вещи на плечиках. Получилось удобно и очень красиво. Обделать ее можно просто и экономно: на свой вкус. Так, что рекомендую всем: очень практичное решение!

0

Поделиться сообщением

Сам подумываю делать гардеробную. Как-то раньше шмотки не покупал много, так как в магазинах нормальные вещи миллион стоят, а теперь нашел  магазинчик http://gudmoda.ru/catalog/odezhda/man/  с мужской одеждой и не могу остановиться. Так что буду перепланировать коридор, наверное, так чтобы много не менять. Думаю разрешение мне не понадобится...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас