• Объявления

• administrator

Мы стали лучше!   23.10.2016

Дорогие пользователи форума "Гнездо"! Как вы могли заметить, мы перешли на новую версию движка. Теперь пользоваться форумом стало гораздо удобнее, а вскоре будут добавлены новые возможности! Переход на новую версию не может обойтись без каких-то сбоев. Если вы заметили какую-либо ошибку отображения страницы - не стесняйтесь, пишите через обратную связь.
Saturna

UP-квартал «Скандинавский»

25 сообщений в этой теме

Всем привет. Что думаете по поводу UP-квартала «Скандинавский» в Бородино? Кто-нибудь рассматривал вариант покупки квартиры в этом ЖК?
Выбираем квартиру, планируем расширяться, очень заинтересовали квартиры в скандинавском стиле со свободной планировкой.

0

Поделиться сообщением

Неплохо. Транспортная развязка хорошая, к Москве близко.Фасады красивые. Читаю, что дома монолитные будут - тоже плюс огромнейший. Не знал вообще о строительстве этого квартала, хотя квартиру в том районе как раз ищу. А когда сдача объекта планируется? Строительство как я понял только началось?

0

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 в 19:29, Saturna сказал:

Всем привет. Что думаете по поводу UP-квартала «Скандинавский» в Бородино? Кто-нибудь рассматривал вариант покупки квартиры в этом ЖК?
Выбираем квартиру, планируем расширяться, очень заинтересовали квартиры в скандинавском стиле со свободной планировкой.

Мы рассматриваем вариант UP-квартала «Скандинавский». Все меня устраивает: и район хороший и красивый, и лес рядом, и добираться удобно, и, главное, цена хорошая. Единственное, что меня смущает, так это близость кладбища. Но муж говорит, чтобы я не заморачивалась, оно так далеко, что и не видно.

В 21.02.2017 в 11:48, Giorgio сказал:

Неплохо. Транспортная развязка хорошая, к Москве близко.Фасады красивые. Читаю, что дома монолитные будут - тоже плюс огромнейший. Не знал вообще о строительстве этого квартала, хотя квартиру в том районе как раз ищу. А когда сдача объекта планируется? Строительство как я понял только началось?

Стройка только началась. Но мы с мужем ездили посмотреть, идет она полным ходом. Насколько я знаю, компания Лидер вовремя сдает объекты. Будем надеяться и с этим проблем не будет.

0

Поделиться сообщением

Giorgio
Ага, только началось. Планируется у них 2 очереди строительства до 2020 г.
А по поводу монолита у меня вопрос - вам не доводилось в таком доме жить? Насколько они надежно строятся, интересно? Насколько они теплые? Как в таких домах обычно со звукоизоляцией?
Мы всю жизнь в кирпичном доме прожили, поэтому это новое что-то для нас, неизвестное.

Малинка
А муж ваш был в районе стройки?
Мне тоже привлекает проект, но я в том районе ни разу не была.

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 22:12, Малинка сказал:

Стройка только началась. Но мы с мужем ездили посмотреть, идет она полным ходом. Насколько я знаю, компания Лидер вовремя сдает объекты. Будем надеяться и с этим проблем не будет.

А вы хотите приобрести себе квартиру в этом квартале? Или может уже приобрели?

14 часа назад, Saturna сказал:

Ага, только началось. Планируется у них 2 очереди строительства до 2020 г.

А по поводу монолита у меня вопрос - вам не доводилось в таком доме жить? Насколько они надежно строятся, интересно? Насколько они теплые? Как в таких домах обычно со звукоизоляцией?
Мы всю жизнь в кирпичном доме прожили, поэтому это новое что-то для нас, неизвестное.

Монолитные очень хорошими считаются, как по звуко-, так и по теплоизоляции. С картонными стенками панелек их не сравнить, но и дешевле чем кирпичные они. При правильном строительстве слышимость с улицы и с других квартир минимальная. И теплоизоляция хорошая. Это самая современная технология строительства.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Saturna сказал:

А муж ваш был в районе стройки?
Мне тоже привлекает проект, но я в том районе ни разу не была.

Мы с мужем были там и несколько раз. Следим за ходом стройки. Деньги вложили не малые и очень переживаем за стройку и за сроки сдачи. Да и начитались в инете отзывов разных, поэтому ездили убедиться, что все там хорошо.

5 часов назад, Giorgio сказал:

А вы хотите приобрести себе квартиру в этом квартале? Или может уже приобрели?

Мы уже купили и теперь нервно наблюдаем за стройкой. У меня несколько знакомых купили квартиры у этого застройщика. Отзывы хорошие. Говорят, что все надежно и вовремя. Но все равно, как-то переживательно. Расслаблюсь, когда въеду в свою квартиру. А сейчас периодически ездим с мужем на стройку и следим за ее ходом. Весной думаю, активнее начнут.

0

Поделиться сообщением

По поводу транспортной развязки здесь можно даже и не переживать. Без проблем добираемся куда нам нужно, вариантов масса. Вообще конечно же район нам этот нравится, мы здесь давно обитаем. В Скандинавском взяли себе жильё, расширяемся. Хотим побольше простора да и пришло время пожалуй уже жить в новострое, мы к этому уже давно стремились. Будем ждать сдачи нашего комплекса, ну а пока будет возможность поднакопить на хороший ремонт.

0

Поделиться сообщением

В 24.02.2017 в 19:57, Малинка сказал:

Мы с мужем были там и несколько раз. Следим за ходом стройки. Деньги вложили не малые и очень переживаем за стройку и за сроки сдачи. Да и начитались в инете отзывов разных, поэтому ездили убедиться, что все там хорошо.

Мы уже купили и теперь нервно наблюдаем за стройкой. У меня несколько знакомых купили квартиры у этого застройщика. Отзывы хорошие. Говорят, что все надежно и вовремя. Но все равно, как-то переживательно. Расслаблюсь, когда въеду в свою квартиру. А сейчас периодически ездим с мужем на стройку и следим за ее ходом. Весной думаю, активнее начнут.

Конечно переживательно, как ни крути, но инвестиции в строительство всегда риск, здесь главное что компания-застройщик была норм. Лидер все объекты свои сдавал всегда в срок и даж читала, что они за другими застройщиками-банкротами достраивают дома. 

В каком корпусе купили себе квартиру? Какую площадь взяли? 

Никто в офисе Лидера не был в последнее время, не уточняли когда приблизительно цены на квартиры в Скандинавском будут повышать?

0

Поделиться сообщением

Узнавали в офисе продаж за планировки. Разных квартир тут будет очень много - европланировки, и стандартные. Хотим себе евро-трёшку. Очень нравится концепт будущего квартала (видели презентацию на сайте), да и расположение отличное - до Москвы рукой подать, транспортная развязка отличная.

0

Поделиться сообщением

В 19.03.2017 в 23:07, Saturna сказал:

Никто в офисе Лидера не был в последнее время, не уточняли когда приблизительно цены на квартиры в Скандинавском будут повышать?

Уже повысились, с девятого марта. И конечно же, это не финальный подъем, мы еще в самом начале пути, наиболее выгодном купить сейчас, конечно... чем больше построено, тем дороже цена. Но немногие на таком этапе раннем, думаю, покупают.

0

Поделиться сообщением

В 22.03.2017 в 12:41, Stavrov сказал:

Уже повысились, с девятого марта. И конечно же, это не финальный подъем, мы еще в самом начале пути, наиболее выгодном купить сейчас, конечно... чем больше построено, тем дороже цена. Но немногие на таком этапе раннем, думаю, покупают.

Да это ясно, что будут повышать, никуда от этого не деться.

Вы смеетесь? Как раз таки наоборот берет много людей, особенно у которых бюджет ограничен и нет времени ждать пока все построится, а квартиру свою хочется да и снимать постоянно и платить тетечке-хозяйке устаешь… А по поводу страха всегда придерживалась мысли - кто не рискует, тот не пьет шампанского))
Вы себе тоже присматриваете квартиру в этом ЖК?

В 21.03.2017 в 10:41, Giorgio сказал:

Узнавали в офисе продаж за планировки. Разных квартир тут будет очень много - европланировки, и стандартные. Хотим себе евро-трёшку. Очень нравится концепт будущего квартала (видели презентацию на сайте), да и расположение отличное - до Москвы рукой подать, транспортная развязка отличная.

А чем эти евротрешки особенные?

0

Поделиться сообщением

Мне всегда нравился скандинавский стиль и архитектура такая..европейская, поэтому как только узнала о старте продаж квартир, сразу же была в офисе продаж. Да еще и застройщик - Лидер, в его надежности я не сомневалась.

Подумываю купить себе квартиру, пока наблюдаю за ходом строительства.

Интересно, а вебки у них нет?

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Saturna сказал:

Да это ясно, что будут повышать, никуда от этого не деться.

Вы смеетесь? Как раз таки наоборот берет много людей, особенно у которых бюджет ограничен и нет времени ждать пока все построится, а квартиру свою хочется да и снимать постоянно и платить тетечке-хозяйке устаешь… А по поводу страха всегда придерживалась мысли - кто не рискует, тот не пьет шампанского))
Вы себе тоже присматриваете квартиру в этом ЖК?

Это да. Ну у Лидера репутация в принципе не плохая, но всё равно хотелось бы хоть пару этаже возведёных увидеть. Вообще концепт нравится, хочу посмотреть как его воплотят в жизнь. Расположение лично для меня отличное - работаю рядом. Есть возможность часто на объект заезжать, пока вебку не поставили.

2 часа назад, MamaMia сказал:

Интересно, а вебки у них нет?

Пока нет. Сам жду

0

Поделиться сообщением

Цены конечно же на недвижимость растут, как и на всё остальное с каждым годом.  Проект UP- квартал Скандинавский интересный вариант и я для себя подобрали нормальный вариант, как по мне, то лучше вложить в качественное жилье сразу, плюс потом возможность будет удачно сдавать, а может и сами будем здесь жить, будет видно.

0

Поделиться сообщением

Планирую здесь покупку квартиры,планировки нравятся своей простотой,станция метро близко,на автобусе можно доехать. Это из очевидных преимуществ. Но я еще только присматриваюсь, толком ничего не знаю, поэтому пришла сюда. Знаю что дома планируются от 8 до 16 этажей. Скажите, а кто то интересовался : будет своя отдельная котельная?

0

Поделиться сообщением

Valeriya,

конечно же приобретение жилья-дело серьёзное и понятно, что хочется не прогадать и по возможности узнать о всех плюсах и минусах, мы здесь все такие). Котельная своя конечно же, все таки не один домик строят.

0

Поделиться сообщением

А какие то кладовые будут предусмотрены же, да? А то знаете всегда есть вещи которые вроде и выбросить жалко и в квартире хранить не хочется, которыми не часто пользуемся, да и те же велики, коляски, в квартире не всегд для них есть место.

0

Поделиться сообщением

Valeriya, да такой хлам есть у каждого, я тоже не умею быстро расставаться с подобным барахлом, складирую в шкафы всё. Кладовые помещения будут да, уже почти все раскупили, те которые на продажу выставлены.

0

Поделиться сообщением

На сайте пишут, что территория UP-квартала будет ограждена и планируется даже видеонаблюдение.

Хорошо конечно, но вопрос: ограждена по всему периметру или только дворы? И получается, за видеонаблюдение надо будет платить.

0

Поделиться сообщением

Saturna,

ну этот вопрос надо задавать уже ближе к сдаче корпусов, кто ж вам сейчас ответит. По логике могут только дворы оградить, а могут и весь комплекс, даже не знаю, генплана пока нет (хотя там навряд ли то указывается). Насчет видеонаблюдения: если жители решат, что им не нужно - то можно отказаться от этой затеи. А я вообще за! Это лучше чем просто консъержки.

0

Поделиться сообщением

Квартал конечно интересный, выделяется среди прочих новостроек. Нравится подход Лидера в плане дизайна. Но смущает, что он только в начале строительства. Кто-то знает как у них движется процесс?

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 15:49, Rosinka сказал:

Квартал конечно интересный, выделяется среди прочих новостроек. Нравится подход Лидера в плане дизайна. Но смущает, что он только в начале строительства. Кто-то знает как у них движется процесс?

Будем надеяться, что обещанное всё таки будет. Стройка движется, и довольно быстро.   Вот майские фотографии,  заметно прибавили!  

4корпус.JPG

3корпус.JPG

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Emma сказал:

Будем надеяться, что обещанное всё таки будет. Стройка движется, и довольно быстро.   Вот майские фотографии,  заметно прибавили! 

Да, неплохо продвинулись, спасибо! Казалось бы только недавно была голая земля, так все это интересно и кранов столько уже стоит. Вот интересно узнать про сам район, что есть в округе, где есть возможность отдохнуть, слышала, что недалеко есть какие-то рекреационные зоны? А то смотрю, частенько застройщики грешат тем, что комплекс вроде и неплохой, а в круге, не выйти не прогуляться, нужно куда-то мотаться постоянно.

0

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 15:26, Rosinka сказал:

Да, неплохо продвинулись, спасибо! Казалось бы только недавно была голая земля, так все это интересно и кранов столько уже стоит. Вот интересно узнать про сам район, что есть в округе, где есть возможность отдохнуть, слышала, что недалеко есть какие-то рекреационные зоны? А то смотрю, частенько застройщики грешат тем, что комплекс вроде и неплохой, а в круге, не выйти не прогуляться, нужно куда-то мотаться постоянно.

Ну здесь конечно пешим ходом тоже не особо прогуляешься, только когда внутри территория будет благоустроена. Из того, что знаю из личного опыта, что в непосредственной близости есть каскад водохранилищ, летом здесь отдыхают часто люди, мы тоже бывали пару раз. Не грязно. За кварталом лес есть, зелень, пока его не собираются вырубать - возможно там тоже есть где походить, погулять.

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 15:49, Rosinka сказал:

Простите, что влажу, но я вот тоже всегда этим фактором озадачена. Посмотрела я форумы, пообщалась с жителями других лидеровских жк, пришла к выводу, что сдать в срок проект - одна из первоочередных задач для застройщика, потому что всегда в срок сдают, иногда корпуса даже раньше срока. Задержки бывали около 2 месяцев не больше. Смотрю, что и сами проекты стали делать креативными, это радует, а то вся Москва и Подмосковье застроены одними только панельками и хрущевками, надоело однообразие.

В 11.05.2017 в 23:21, Emma сказал:

4корпус.JPG

3корпус.JPG

Фотографии действительно радуют глаз, а еще и когда солнышко на улице, так вообще красота.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас