• Объявления

• administrator

Мы стали лучше!   23.10.2016

Дорогие пользователи форума "Гнездо"! Как вы могли заметить, мы перешли на новую версию движка. Теперь пользоваться форумом стало гораздо удобнее, а вскоре будут добавлены новые возможности! Переход на новую версию не может обойтись без каких-то сбоев. Если вы заметили какую-либо ошибку отображения страницы - не стесняйтесь, пишите через обратную связь.
Anastasiya

Отказ от наследства

2 сообщения в этой теме

Подскажите, могу ли я полностью отказаться от наследства или передать его полностью, скажем, на благотворительность. Случилось так в моей жизни, что родной отец отказался от меня, когда я была совсем маленькая. Когда мне исполнилось 32 года он появился в моей жизни и возжелал общаться со мной. Я отказалась. У него неплохое состояние и он сказал, что переписал все на меня. Я ему сказала, что не приму его состояние, но он сказал что когда его не станет, я сама решу нужно оно мне или нет. Скажите можно ли как-то отказаться от наследства в данный момент?

0

Поделиться сообщением

Нет, сейчас отказать от наследства Вы не сможете. Только после смерти, либо уговорить наследодателя выбрать другого наследника. При жизни наследодатель распоряжается своим имуществом по своему усмотрению. Почитайте эту статью, в ней идется про отказ от наследства - http://asignatario.ru/otkaz-ot-nasledstva/. А вообще, мой Вам совет - миритесь с отцом! В жизни все допускают ошибки - большие они или маленькие. Нужно вовремя простить и отпустить. И Вам легче станет на душе. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас